首页 > 火车查询 > G7674/G7675次列车时刻表

从温州南开往合肥南G7674/G7675次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7674/G7675 温州南 始发站 07:04 0分 高速动车 0
2 G7674/G7675 永嘉 07:13 07:15 9分 高速动车 18
3 G7674/G7675 温岭 07:45 07:47 41分 高速动车 99
4 G7674/G7675 台州 07:58 08:00 54分 高速动车 123
5 G7674/G7675 临海 08:11 08:13 1小时7分 高速动车 146
6 G7674/G7675 宁海 08:35 08:37 1小时31分 高速动车 203
7 G7674/G7675 宁波 09:08 09:13 2小时4分 高速动车 275
8 G7674/G7675 余姚北 09:32 09:35 2小时28分 高速动车 324
9 G7674/G7675 绍兴北 09:53 09:55 2小时49分 高速动车 387
10 G7674/G7675 杭州东 10:13 10:17 3小时9分 高速动车 582
11 G7674/G7675 湖州 10:38 10:41 3小时34分 高速动车 408
12 G7674/G7675 长兴 10:50 10:52 3小时46分 高速动车 673
13 G7674/G7675 宜兴 11:05 11:07 4小时1分 高速动车 709
14 G7674/G7675 溧阳 11:18 11:20 4小时14分 高速动车 740
15 G7674/G7675 江宁 11:43 11:45 4小时39分 高速动车 826
16 G7674/G7675 南京南 11:53 11:57 4小时49分 高速动车 838
17 G7674/G7675 肥东 12:43 12:47 5小时39分 高速动车 821
18 G7674/G7675 合肥南 12:59 终点站 5小时55分 高速动车 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号