首页 > 火车查询 > G7681/G7684次列车时刻表

从合肥南开往温州南G7681/G7684次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7681/G7684 合肥南 始发站 09:14 0分 高速动车 0
2 G7681/G7684 全椒 09:50 09:52 36分 高速动车 101
3 G7681/G7684 南京南 10:14 10:17 1小时0分 高速动车 157
4 G7681/G7684 溧阳 10:43 10:45 1小时29分 高速动车 255
5 G7681/G7684 长兴 11:04 11:06 1小时50分 高速动车 322
6 G7681/G7684 湖州 11:15 11:17 2小时1分 高速动车 342
7 G7681/G7684 德清 11:30 11:31 2小时16分 高速动车 378
8 G7681/G7684 杭州东 11:44 11:48 2小时30分 高速动车 413
9 G7681/G7684 绍兴北 12:07 12:09 2小时53分 高速动车 456
10 G7681/G7684 余姚北 12:27 12:39 3小时13分 高速动车 519
11 G7681/G7684 宁波 12:58 13:00 3小时44分 高速动车 568
12 G7681/G7684 宁海 13:28 13:30 4小时14分 高速动车 640
13 G7681/G7684 台州 14:00 14:02 4小时46分 高速动车 720
14 G7681/G7684 温岭 14:13 14:15 4小时59分 高速动车 744
15 G7681/G7684 乐清 14:39 14:46 5小时25分 高速动车 808
16 G7681/G7684 温州南 15:03 终点站 5小时49分 高速动车 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号