首页 > 火车查询 > K1029次列车时刻表

从合肥开往东莞东K1029次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1029 合肥 始发站 11:38 0分 快速 0
2 K1029 庐江 12:31 12:37 53分 快速 79
3 K1029 桐城 13:16 13:18 1小时38分 快速 117
4 K1029 安庆西 13:45 13:49 2小时7分 快速 156
5 K1029 天柱山 14:12 14:23 2小时34分 快速 184
6 K1029 宿松 15:21 15:25 3小时43分 快速 252
7 K1029 黄梅 15:43 15:46 4小时5分 快速 274
8 K1029 九江 16:33 16:40 4小时55分 快速 327
9 K1029 南昌 18:20 18:46 6小时42分 快速 462
10 K1029 吉安 21:10 21:16 9小时32分 快速 688
11 K1029 泰和 21:37 21:40 9小时59分 快速 722
12 K1029 赣州 23:19 23:32 11小时41分 快速 874
13 K1029 河源 04:22 04:27 16小时44分 快速 1190
14 K1029 惠州 05:21 05:26 17小时43分 快速 1270
15 K1029 东莞东 06:11 终点站 18小时33分 快速 1324
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号