首页 > 火车查询 > K1030次列车时刻表

从东莞东开往合肥K1030次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1030 东莞东 始发站 15:09 0分 快速 0
2 K1030 惠州 15:52 15:58 43分 快速 54
3 K1030 河源 16:51 16:55 1小时42分 快速 134
4 K1030 龙川 17:52 18:04 2小时43分 快速 209
5 K1030 龙南 19:54 19:57 4小时45分 快速 325
6 K1030 信丰 20:37 20:40 5小时28分 快速 387
7 K1030 赣州 21:24 21:30 6小时15分 快速 450
8 K1030 兴国 22:18 22:22 7小时9分 快速 523
9 K1030 吉安 23:36 23:52 8小时27分 快速 636
10 K1030 九江 03:58 04:21 12小时49分 快速 1004
11 K1030 黄梅 05:21 05:24 14小时12分 快速 1057
12 K1030 太湖 06:20 06:24 15小时11分 快速 1113
13 K1030 天柱山 06:50 06:53 15小时41分 快速 1147
14 K1030 安庆西 07:18 07:23 16小时9分 快速 1175
15 K1030 桐城 07:58 08:01 16小时49分 快速 1214
16 K1030 庐江 08:26 08:28 17小时17分 快速 1252
17 K1030 合肥 09:40 终点站 18小时31分 快速 1331
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号