首页 > 火车查询 > 镇安火车站

镇安站火车时刻表 镇安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 06:38 06:41 18:04 3641
K995/K998 成都 海拉尔 06:56 07:04 06:38 4123
K8202/K8203 神木 安康 08:58 09:01 10:53 966
K626/K627 西安 宜昌东 10:41 10:44 21:20 865
K8175/K8178 安康 西安 11:15 11:17 13:30 259
K1031/K1034 贵阳 西安 15:21 15:23 17:15 1234
K690 重庆北 太原 16:04 16:06 05:23 1428
K8176/K8177 西安 安康 16:34 16:37 18:33 259
K1001/K1004 重庆北 西安 17:11 17:14 19:11 777
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 18:20 18:22 10:19 3591
K1536 重庆北 呼和浩特东 19:52 19:57 11:53 1711
K692/K693 昆明 呼和浩特 20:19 20:21 12:34 3053
K8204 安康 神木 20:31 20:34 09:12 966
K1032/K1033 西安 贵阳 20:49 20:51 17:29 1234
K1572/K1573 长春 重庆北 22:15 22:25 07:25 3175
K1002/K1003 西安 重庆北 22:32 22:34 07:57 777
K1571/K1574 重庆北 长春 23:10 23:13 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 23:43 23:46 15:34 1658
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号