首页 > 火车查询 > K1076/K1077次列车时刻表

从重庆北开往宁波K1076/K1077次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1076/K1077 重庆北 始发站 23:58 0分 快速 0
2 K1076/K1077 涪陵 01:08 01:13 1小时10分 快速 100
3 K1076/K1077 秀山 07:03 07:09 7小时5分 快速 305
4 K1076/K1077 松桃 07:38 07:42 7小时40分 快速 351
5 K1076/K1077 铜仁 08:23 08:29 8小时25分 快速 408
6 K1076/K1077 怀化 10:40 10:55 10小时42分 快速 501
7 K1076/K1077 娄底 14:48 14:52 14小时50分 快速 816
8 K1076/K1077 湘潭 16:04 16:10 16小时6分 快速 915
9 K1076/K1077 株洲 17:05 17:24 17小时7分 快速 941
10 K1076/K1077 醴陵 17:54 17:59 17小时56分 快速 983
11 K1076/K1077 萍乡 18:23 18:29 18小时25分 快速 1022
12 K1076/K1077 宜春 19:12 19:17 19小时14分 快速 1093
13 K1076/K1077 新余 19:59 20:03 20小时1分 快速 1147
14 K1076/K1077 鹰潭 22:41 22:55 22小时43分 快速 1393
15 K1076/K1077 上饶 00:03 00:09 24小时5分 快速 1509
16 K1076/K1077 衢州 01:23 01:26 25小时25分 快速 1620
17 K1076/K1077 义乌 03:06 03:10 27小时8分 快速 1754
18 K1076/K1077 绍兴 04:43 04:46 28小时45分 快速 1914
19 K1076/K1077 上虞 05:09 05:12 29小时11分 快速 1942
20 K1076/K1077 余姚 05:41 05:44 29小时43分 快速 1974
21 K1076/K1077 宁波 06:52 终点站 30小时54分 快速 2022
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号