首页 > 火车查询 > K1140次列车时刻表

从昆明开往成都K1140次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1140 昆明 始发站 09:52 0分 空调快速 0
2 K1140 曲靖 11:27 11:33 1小时35分 空调快速 157
3 K1140 红果 13:07 13:36 3小时15分 空调快速 261
4 K1140 柏果 14:23 14:25 4小时31分 空调快速 304
5 K1140 六盘水 16:42 17:07 6小时50分 空调快速 427
6 K1140 昭通 19:40 19:47 9小时48分 空调快速 585
7 K1140 宜宾 00:38 00:58 14小时46分 空调快速 834
8 K1140 自贡 02:29 02:38 16小时37分 空调快速 913
9 K1140 内江 03:23 03:40 17小时31分 空调快速 952
10 K1140 资阳 05:20 05:28 19小时28分 空调快速 1049
11 K1140 简阳 06:06 06:14 20小时14分 空调快速 1088
12 K1140 成都 08:29 终点站 22小时37分 空调快速 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford