首页 > 火车查询 > K1171/K1174次列车时刻表

从达州开往广州K1171/K1174次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1171/K1174 达州 始发站 11:13 0分 空调快速 0
2 K1171/K1174 宣汉 11:53 11:56 40分 空调快速 48
3 K1171/K1174 万源 12:52 12:55 1小时39分 空调快速 125
4 K1171/K1174 紫阳 13:46 13:48 2小时33分 空调快速 219
5 K1171/K1174 安康 14:25 14:48 3小时12分 空调快速 276
6 K1171/K1174 旬阳 15:28 15:31 4小时15分 空调快速 320
7 K1171/K1174 十堰 17:54 18:00 6小时41分 空调快速 478
8 K1171/K1174 武当山 18:18 18:24 7小时5分 空调快速 497
9 K1171/K1174 谷城 19:14 19:17 8小时1分 空调快速 569
10 K1171/K1174 襄阳 20:31 20:56 9小时18分 空调快速 649
11 K1171/K1174 荆门 22:21 22:25 11小时8分 空调快速 773
12 K1171/K1174 石门县北 01:31 01:37 14小时18分 空调快速 1002
13 K1171/K1174 常德 02:28 02:32 15小时15分 空调快速 1012
14 K1171/K1174 长沙 04:51 05:10 17小时38分 空调快速 1032
15 K1171/K1174 株洲 05:49 05:52 18小时36分 空调快速 1084
16 K1171/K1174 衡阳 07:17 07:23 20小时4分 空调快速 1218
17 K1171/K1174 郴州 09:04 09:10 21小时51分 空调快速 1365
18 K1171/K1174 坪石 09:53 10:01 22小时40分 空调快速 1431
19 K1171/K1174 韶关东 11:01 11:07 23小时48分 空调快速 1518
20 K1171/K1174 广州 14:30 终点站 27小时17分 空调快速 1739
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号