首页 > 火车查询 > K1186/K1187次列车时刻表

从九江开往上海南K1186/K1187次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1186/K1187 九江 始发站 16:35 0分 空调快速 0
2 K1186/K1187 共青城 17:15 17:19 40分 空调快速 63
3 K1186/K1187 南昌 18:10 18:40 1小时35分 空调快速 135
4 K1186/K1187 向塘 18:59 19:15 2小时24分 空调快速 163
5 K1186/K1187 进贤 20:02 20:12 3小时27分 空调快速 199
6 K1186/K1187 东乡 20:39 20:42 4小时4分 空调快速 238
7 K1186/K1187 鹰潭 21:09 21:27 4小时34分 空调快速 279
8 K1186/K1187 贵溪 21:43 21:53 5小时8分 空调快速 300
9 K1186/K1187 横峰 22:23 22:33 5小时48分 空调快速 347
10 K1186/K1187 上饶 23:02 23:08 6小时27分 空调快速 395
11 K1186/K1187 玉山 23:34 23:44 6小时59分 空调快速 425
12 K1186/K1187 衢州 01:02 01:05 8小时27分 空调快速 430
13 K1186/K1187 义乌 02:44 02:53 10小时9分 空调快速 564
14 K1186/K1187 杭州东 04:23 04:29 11小时48分 空调快速 709
15 K1186/K1187 海宁 05:11 05:14 12小时36分 空调快速 768
16 K1186/K1187 嘉兴 05:34 05:37 12小时59分 空调快速 796
17 K1186/K1187 嘉善 05:53 05:56 13小时18分 空调快速 814
18 K1186/K1187 上海南 07:06 终点站 14小时31分 空调快速 876
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号