首页 > 火车查询 > K1230次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连K1230次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1230 齐齐哈尔 始发站 12:18 0分 快速 0
2 K1230 泰康 13:03 13:05 45分 快速 76
3 K1230 大庆西 13:30 13:45 1小时12分 快速 118
4 K1230 银浪 14:05 14:07 1小时47分 快速 140
5 K1230 新华屯 14:41 14:43 2小时23分 快速 184
6 K1230 立志 15:02 15:04 2小时44分 快速 201
7 K1230 太阳升 15:16 15:18 2小时58分 快速 207
8 K1230 新肇 15:38 15:40 3小时20分 快速 236
9 K1230 大安北 16:01 16:24 3小时43分 快速 263
10 K1230 松原 17:12 17:15 4小时54分 快速 332
11 K1230 长春 20:06 20:28 7小时48分 快速 481
12 K1230 公主岭 21:06 21:08 8小时48分 快速 543
13 K1230 四平 21:47 21:50 9小时29分 快速 596
14 K1230 开原 22:39 22:41 10小时21分 快速 680
15 K1230 铁岭 23:03 23:06 10小时45分 快速 714
16 K1230 沈阳 00:01 00:17 11小时43分 快速 784
17 K1230 辽阳 01:18 01:21 13小时0分 快速 848
18 K1230 鞍山 01:40 01:43 13小时22分 快速 873
19 K1230 海城 02:09 02:12 13小时51分 快速 909
20 K1230 大石桥 02:43 02:49 14小时25分 快速 941
21 K1230 盖州 03:09 03:11 14小时51分 快速 971
22 K1230 熊岳城 03:32 03:35 15小时14分 快速 1002
23 K1230 瓦房店 04:25 04:29 16小时7分 快速 1076
24 K1230 普兰店 04:50 04:53 16小时32分 快速 1103
25 K1230 金州 05:24 05:42 17小时6分 快速 1148
26 K1230 大连 06:16 终点站 17小时58分 快速 1181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号