首页 > 火车查询 > K1246/K1247次列车时刻表

从重庆开往宁波K1246/K1247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1246/K1247 重庆 始发站 16:29 0分 空调快速 0
2 K1246/K1247 綦江 18:31 18:39 2小时2分 空调快速 96
3 K1246/K1247 赶水 19:39 19:45 3小时10分 空调快速 152
4 K1246/K1247 桐梓 22:02 22:09 5小时33分 空调快速 247
5 K1246/K1247 遵义 23:30 23:36 7小时1分 空调快速 308
6 K1246/K1247 贵阳 02:56 03:25 10小时27分 空调快速 463
7 K1246/K1247 凯里 05:47 05:53 13小时18分 空调快速 651
8 K1246/K1247 怀化 09:50 10:05 17小时21分 空调快速 920
9 K1246/K1247 新化 12:46 12:48 20小时17分 空调快速 1142
10 K1246/K1247 娄底 14:10 14:16 21小时41分 空调快速 1235
11 K1246/K1247 湘潭 15:24 15:28 22小时55分 空调快速 1334
12 K1246/K1247 株洲 16:38 16:58 24小时9分 空调快速 1360
13 K1246/K1247 萍乡 17:49 17:54 25小时20分 空调快速 1441
14 K1246/K1247 宜春 18:37 18:41 26小时8分 空调快速 2226
15 K1246/K1247 分宜 18:59 19:02 26小时30分 空调快速 1536
16 K1246/K1247 新余 19:21 19:26 26小时52分 空调快速 1566
17 K1246/K1247 丰城 20:32 20:36 28小时3分 空调快速 1666
18 K1246/K1247 进贤 21:27 21:37 28小时58分 空调快速 1732
19 K1246/K1247 鹰潭 22:48 23:02 30小时19分 空调快速 1812
20 K1246/K1247 弋阳 23:42 23:46 31小时13分 空调快速 1863
21 K1246/K1247 上饶 00:24 00:31 31小时55分 空调快速 1928
22 K1246/K1247 义乌 04:04 04:07 35小时35分 空调快速 2173
23 K1246/K1247 杭州 05:51 06:22 37小时22分 空调快速 2312
24 K1246/K1247 绍兴 07:16 07:19 38小时47分 空调快速 2375
25 K1246/K1247 余姚 08:04 08:07 39小时35分 空调快速 2435
26 K1246/K1247 宁波 09:05 终点站 40小时36分 空调快速 2216
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号