首页 > 火车查询 > K1250/K1251次列车时刻表

从上海南开往重庆K1250/K1251次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1250/K1251 上海南 始发站 11:13 0分 空调快速 0
2 K1250/K1251 松江 11:37 11:47 24分 空调快速 26
3 K1250/K1251 嘉兴 12:19 12:22 1小时6分 空调快速 80
4 K1250/K1251 海宁 12:42 12:45 1小时29分 空调快速 108
5 K1250/K1251 杭州 13:30 13:36 2小时17分 空调快速 173
6 K1250/K1251 上饶 18:16 18:21 7小时3分 空调快速 557
7 K1250/K1251 鹰潭 19:30 19:40 8小时17分 空调快速 673
8 K1250/K1251 进贤 20:30 20:34 9小时17分 空调快速 753
9 K1250/K1251 新余 22:30 22:38 11小时17分 空调快速 919
10 K1250/K1251 株洲 01:23 01:46 14小时10分 空调快速 1125
11 K1250/K1251 娄底 03:28 03:35 16小时15分 空调快速 1250
12 K1250/K1251 怀化 07:50 08:05 20小时37分 空调快速 1565
13 K1250/K1251 镇远 10:51 10:56 23小时38分 空调快速 1746
14 K1250/K1251 施秉 11:30 11:35 24小时17分 空调快速 1785
15 K1250/K1251 凯里 12:16 12:21 25小时3分 空调快速 1810
16 K1250/K1251 贵阳 14:49 15:17 27小时36分 空调快速 1948
17 K1250/K1251 遵义 18:01 18:14 30小时48分 空调快速 2103
18 K1250/K1251 桐梓 19:20 19:27 32小时7分 空调快速 2164
19 K1250/K1251 綦江 22:15 22:20 35小时2分 空调快速 2315
20 K1250/K1251 重庆 23:49 终点站 36小时36分 空调快速 2411
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号