首页 > 火车查询 > K1305/K1308次列车时刻表

从西安开往银川K1305/K1308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1305/K1308 西安 始发站 18:35 0分 空调快速 0
2 K1305/K1308 咸阳 18:53 18:56 18分 空调快速 23
3 K1305/K1308 兴平 19:13 19:16 38分 空调快速 46
4 K1305/K1308 武功 19:35 19:37 1小时0分 空调快速 73
5 K1305/K1308 杨陵 19:47 19:50 1小时12分 空调快速 85
6 K1305/K1308 蔡家坡 20:21 20:24 1小时46分 空调快速 130
7 K1305/K1308 宝鸡 21:01 21:26 2小时26分 空调快速 140
8 K1305/K1308 陇县 23:05 23:08 4小时30分 空调快速 240
9 K1305/K1308 平凉 00:53 01:01 6小时18分 空调快速 343
10 K1305/K1308 固原 02:33 02:41 7小时58分 空调快速 434
11 K1305/K1308 同心 04:34 04:39 9小时59分 空调快速 553
12 K1305/K1308 中卫 06:05 06:25 11小时30分 空调快速 651
13 K1305/K1308 中宁 07:00 07:02 12小时25分 空调快速 695
14 K1305/K1308 青铜峡 07:43 07:45 13小时8分 空调快速 747
15 K1305/K1308 银川 09:05 终点站 14小时30分 空调快速 813
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford