首页 > 火车查询 > K1382/K1383次列车时刻表

从包头开往哈尔滨西K1382/K1383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1382/K1383 包头 始发站 11:48 0分 空调快速 0
2 K1382/K1383 包头东 12:03 12:07 15分 空调快速 16
3 K1382/K1383 萨拉齐 12:35 12:37 47分 空调快速 60
4 K1382/K1383 呼和浩特 13:58 14:15 2小时10分 空调快速 165
5 K1382/K1383 呼和浩特东 14:27 14:31 2小时39分 空调快速 173
6 K1382/K1383 卓资东 15:23 15:25 3小时35分 空调快速 269
7 K1382/K1383 集宁南 16:00 16:15 4小时12分 空调快速 323
8 K1382/K1383 商都 17:20 17:22 5小时32分 空调快速 407
9 K1382/K1383 化德 18:03 18:05 6小时15分 空调快速 469
10 K1382/K1383 正镶白旗 19:22 19:28 7小时34分 空调快速 578
11 K1382/K1383 桑根达来 20:38 20:44 8小时50分 空调快速 673
12 K1382/K1383 经棚 22:43 22:45 10小时55分 空调快速 829
13 K1382/K1383 林西 00:05 00:11 12小时17分 空调快速 911
14 K1382/K1383 大板 00:56 01:08 13小时8分 空调快速 962
15 K1382/K1383 林东 02:17 02:19 14小时29分 空调快速 1054
16 K1382/K1383 查布嘎 03:13 03:15 15小时25分 空调快速 1116
17 K1382/K1383 开鲁 04:35 04:37 16小时47分 空调快速 1227
18 K1382/K1383 通辽 07:03 07:28 19小时15分 空调快速 1474
19 K1382/K1383 大林 08:06 08:09 20小时18分 空调快速 1523
20 K1382/K1383 双辽 09:02 09:10 21小时14分 空调快速 1588
21 K1382/K1383 八面城 09:53 09:55 22小时5分 空调快速 1650
22 K1382/K1383 四平 10:24 10:51 22小时36分 空调快速 1678
23 K1382/K1383 长春 12:05 12:29 24小时17分 空调快速 1793
24 K1382/K1383 德惠 13:16 13:27 25小时28分 空调快速 1874
25 K1382/K1383 兰棱 14:30 14:32 26小时42分 空调快速 1967
26 K1382/K1383 双城堡 14:46 14:48 26小时58分 空调快速 1988
27 K1382/K1383 哈尔滨西 15:22 终点站 27小时34分 空调快速 2032
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号