首页 > 火车查询 > K1555/K1558次列车时刻表

从南宁开往上海K1555/K1558次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1555/K1558 南宁 始发站 21:40 0分 快速 0
2 K1555/K1558 黎塘 23:09 23:24 1小时29分 快速 120
3 K1555/K1558 柳州 01:02 01:15 3小时22分 快速 255
4 K1555/K1558 桂林北 03:44 03:54 6小时4分 快速 419
5 K1555/K1558 东安东 05:54 05:58 8小时14分 快速 589
6 K1555/K1558 永州 06:24 06:30 8小时44分 快速 618
7 K1555/K1558 祁东 07:08 07:12 9小时28分 快速 680
8 K1555/K1558 衡阳 08:08 08:26 10小时28分 快速 754
9 K1555/K1558 衡山 09:04 09:08 11小时24分 快速 805
10 K1555/K1558 株洲 10:06 10:24 12小时26分 快速 888
11 K1555/K1558 醴陵 10:54 10:58 13小时14分 快速 930
12 K1555/K1558 萍乡 11:22 11:30 13小时42分 快速 969
13 K1555/K1558 宜春 12:29 12:35 14小时49分 快速 1040
14 K1555/K1558 新余 13:18 13:24 15小时38分 快速 1094
15 K1555/K1558 樟树 14:11 14:16 16小时31分 快速 1170
16 K1555/K1558 丰城 14:33 14:38 16小时53分 快速 1194
17 K1555/K1558 向塘 15:03 15:07 17小时23分 快速 1227
18 K1555/K1558 南昌 15:26 15:48 17小时46分 快速 1255
19 K1555/K1558 共青城 16:31 17:01 18小时51分 快速 1327
20 K1555/K1558 九江 17:39 17:45 19小时59分 快速 1390
21 K1555/K1558 东至 19:52 19:55 22小时12分 快速 1508
22 K1555/K1558 池州 20:44 20:49 23小时4分 快速 1580
23 K1555/K1558 铜陵 21:46 21:51 24小时6分 快速 1637
24 K1555/K1558 芜湖 23:58 00:04 50小时18分 快速 1652
25 K1555/K1558 马鞍山 00:48 00:52 27小时8分 快速 1699
26 K1555/K1558 南京 02:11 02:24 28小时31分 快速 1777
27 K1555/K1558 常州 03:48 03:51 30小时8分 快速 1913
28 K1555/K1558 无锡 04:18 04:22 30小时38分 快速 1952
29 K1555/K1558 苏州 04:50 05:03 31小时10分 快速 1994
30 K1555/K1558 上海 06:15 终点站 32小时35分 快速 2085
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号