首页 > 火车查询 > K1565/K1568次列车时刻表

从大连开往包头K1565/K1568次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1565/K1568 大连 始发站 21:06 0分 空调快速 0
2 K1565/K1568 金州 21:32 21:34 26分 空调快速 33
3 K1565/K1568 大石桥 23:45 23:51 2小时39分 空调快速 240
4 K1565/K1568 沈阳 01:40 02:03 4小时34分 空调快速 397
5 K1565/K1568 彰武 04:07 04:09 7小时1分 空调快速 571
6 K1565/K1568 甘旗卡 05:07 05:09 8小时1分 空调快速 637
7 K1565/K1568 通辽 06:10 06:25 9小时4分 空调快速 713
8 K1565/K1568 开鲁 07:34 07:37 10小时28分 空调快速 806
9 K1565/K1568 查布嘎 08:56 08:59 11小时50分 空调快速 917
10 K1565/K1568 林东 09:49 09:51 12小时43分 空调快速 979
11 K1565/K1568 大板 11:00 11:25 13小时54分 空调快速 1071
12 K1565/K1568 林西 12:12 12:14 15小时6分 空调快速 1122
13 K1565/K1568 经棚 13:38 13:41 16小时32分 空调快速 1204
14 K1565/K1568 桑根达来 15:41 15:47 18小时35分 空调快速 1360
15 K1565/K1568 正镶白旗 16:56 17:02 19小时50分 空调快速 1455
16 K1565/K1568 化德 18:20 18:23 21小时14分 空调快速 1564
17 K1565/K1568 商都 19:08 19:11 22小时2分 空调快速 1626
18 K1565/K1568 集宁南 20:33 20:52 23小时27分 空调快速 1710
19 K1565/K1568 呼和浩特东 22:17 22:39 25小时11分 空调快速 1860
20 K1565/K1568 包头东 00:14 00:17 27小时8分 空调快速 2017
21 K1565/K1568 包头 00:34 终点站 27小时28分 空调快速 2033
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号