首页 > 火车查询 > K1566/K1567次列车时刻表

从包头开往大连K1566/K1567次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1566/K1567 包头 始发站 13:49 0分 空调快速 0
2 K1566/K1567 包头东 14:04 14:08 15分 空调快速 16
3 K1566/K1567 呼和浩特东 15:46 16:04 1小时57分 空调快速 173
4 K1566/K1567 集宁南 17:28 17:43 3小时39分 空调快速 323
5 K1566/K1567 商都 18:49 18:52 5小时0分 空调快速 407
6 K1566/K1567 化德 19:33 19:35 5小时44分 空调快速 469
7 K1566/K1567 正镶白旗 20:53 20:59 7小时4分 空调快速 578
8 K1566/K1567 桑根达来 22:08 22:14 8小时19分 空调快速 673
9 K1566/K1567 经棚 00:14 00:16 10小时25分 空调快速 829
10 K1566/K1567 林西 01:53 01:55 12小时4分 空调快速 911
11 K1566/K1567 大板 02:49 03:09 13小时0分 空调快速 962
12 K1566/K1567 林东 04:19 04:22 14小时30分 空调快速 1054
13 K1566/K1567 查布嘎 05:15 05:18 15小时26分 空调快速 1116
14 K1566/K1567 开鲁 07:06 07:11 17小时17分 空调快速 1227
15 K1566/K1567 通辽 09:02 09:20 19小时13分 空调快速 1474
16 K1566/K1567 甘旗卡 10:14 10:18 20小时25分 空调快速 1550
17 K1566/K1567 彰武 11:14 11:17 21小时25分 空调快速 1616
18 K1566/K1567 沈阳 14:17 14:30 24小时28分 空调快速 1790
19 K1566/K1567 鞍山 15:30 15:35 25小时41分 空调快速 1879
20 K1566/K1567 海城 16:01 16:04 26小时12分 空调快速 1915
21 K1566/K1567 大石桥 16:34 16:40 26小时45分 空调快速 1947
22 K1566/K1567 熊岳城 17:18 17:21 27小时29分 空调快速 2008
23 K1566/K1567 瓦房店 18:10 18:14 28小时21分 空调快速 2082
24 K1566/K1567 普兰店 18:34 18:37 28小时45分 空调快速 2109
25 K1566/K1567 金州 19:08 19:14 29小时19分 空调快速 2154
26 K1566/K1567 大连 19:49 终点站 30小时0分 空调快速 2187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号