首页 > 火车查询 > K166次列车时刻表

从昆明开往西安K166次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K166 昆明 始发站 19:32 0分 空调快速 0
2 K166 广通北 20:54 21:05 1小时22分 空调快速 153
3 K166 元谋 22:41 22:45 3小时9分 空调快速 249
4 K166 攀枝花 00:21 00:35 4小时49分 空调快速 351
5 K166 西昌 03:37 03:43 8小时5分 空调快速 543
6 K166 普雄 06:06 06:14 10小时34分 空调快速 704
7 K166 越西 06:45 06:48 11小时13分 空调快速 733
8 K166 甘洛 07:33 07:39 12小时1分 空调快速 738
9 K166 汉源 08:18 08:21 12小时46分 空调快速 778
10 K166 峨眉 10:26 10:30 14小时54分 空调快速 819
11 K166 乐山北 10:46 10:52 15小时14分 空调快速 824
12 K166 眉山 11:25 11:29 15小时53分 空调快速 869
13 K166 成都 12:52 13:26 17小时20分 空调快速 961
14 K166 德阳 14:13 14:17 18小时41分 空调快速 1022
15 K166 绵阳 15:01 15:06 19小时29分 空调快速 1076
16 K166 江油 15:43 15:51 20小时11分 空调快速 1118
17 K166 广元 18:37 18:45 23小时5分 空调快速 1280
18 K166 阳平关 20:19 20:33 24小时47分 空调快速 1359
19 K166 略阳 21:40 21:43 26小时8分 空调快速 1415
20 K166 宝鸡 04:20 04:30 32小时48分 空调快速 1630
21 K166 咸阳 06:00 06:04 34小时28分 空调快速 1780
22 K166 西安 06:30 终点站 34小时58分 空调快速 1803
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号