首页 > 火车查询 > K1670/K1671次列车时刻表

从温州开往九江K1670/K1671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1670/K1671 温州 始发站 17:50 0分 空调快速 0
2 K1670/K1671 青田 18:46 18:48 56分 空调快速 57
3 K1670/K1671 丽水 20:03 20:05 2小时13分 空调快速 136
4 K1670/K1671 缙云 20:37 20:39 2小时47分 空调快速 168
5 K1670/K1671 永康 21:18 21:21 3小时28分 空调快速 201
6 K1670/K1671 武义 21:41 21:45 3小时51分 空调快速 222
7 K1670/K1671 金华南 22:12 22:17 4小时22分 空调快速 227
8 K1670/K1671 玉山 01:17 01:22 7小时27分 空调快速 323
9 K1670/K1671 鹰潭 03:37 03:53 9小时47分 空调快速 469
10 K1670/K1671 东乡 04:18 04:28 10小时28分 空调快速 510
11 K1670/K1671 进贤 04:56 04:59 11小时6分 空调快速 549
12 K1670/K1671 向塘 05:25 05:33 11小时35分 空调快速 585
13 K1670/K1671 南昌 05:52 06:02 12小时2分 空调快速 613
14 K1670/K1671 九江 07:19 终点站 13小时29分 空调快速 748
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号