首页 > 火车查询 > K201/K204次列车时刻表

从重庆北开往广州K201/K204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K201/K204 重庆北 始发站 12:20 0分 空调快速 0
2 K201/K204 涪陵 13:30 13:36 1小时10分 空调快速 15
3 K201/K204 武隆 14:33 14:46 2小时13分 空调快速 82
4 K201/K204 黔江 16:24 16:33 4小时4分 空调快速 156
5 K201/K204 酉阳 17:34 17:42 5小时14分 空调快速 176
6 K201/K204 秀山 18:13 18:20 5小时53分 空调快速 220
7 K201/K204 铜仁 19:27 19:33 7小时7分 空调快速 323
8 K201/K204 怀化 20:34 20:50 8小时14分 空调快速 416
9 K201/K204 株洲 02:33 02:39 14小时13分 空调快速 856
10 K201/K204 衡阳 04:04 04:08 15小时44分 空调快速 990
11 K201/K204 郴州 05:49 05:52 17小时29分 空调快速 1137
12 K201/K204 韶关东 07:49 07:55 19小时29分 空调快速 1290
13 K201/K204 广州 10:36 终点站 22小时16分 空调快速 1511
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号