首页 > 火车查询 > K229/K232次列车时刻表

从昆明开往厦门K229/K232次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K229/K232 昆明 始发站 16:15 0分 空调快速 0
2 K229/K232 曲靖 18:06 18:12 1小时51分 空调快速 157
3 K229/K232 富源 19:25 19:28 3小时10分 空调快速 232
4 K229/K232 红果 19:55 20:03 3小时40分 空调快速 261
5 K229/K232 威舍 21:13 21:19 4小时58分 空调快速 329
6 K229/K232 兴义 21:55 22:01 5小时40分 空调快速 365
7 K229/K232 百色 04:18 04:23 12小时3分 空调快速 555
8 K229/K232 南宁 06:52 07:12 14小时37分 空调快速 605
9 K229/K232 贵港 09:20 09:28 17小时5分 空调快速 779
10 K229/K232 玉林 10:36 10:47 18小时21分 空调快速 868
11 K229/K232 河唇 12:12 12:15 19小时57分 空调快速 982
12 K229/K232 化州 12:54 12:57 20小时39分 空调快速 1022
13 K229/K232 茂名西 13:28 13:34 21小时13分 空调快速 1027
14 K229/K232 茂名 13:47 14:02 21小时32分 空调快速 1032
15 K229/K232 肇庆 17:37 17:45 25小时22分 空调快速 1294
16 K229/K232 佛山 19:26 19:39 27小时11分 空调快速 1381
17 K229/K232 广州 20:18 20:40 28小时3分 空调快速 1403
18 K229/K232 东莞东 21:53 21:57 29小时38分 空调快速 1497
19 K229/K232 惠州 22:40 22:43 30小时25分 空调快速 1551
20 K229/K232 河源 23:36 23:39 31小时21分 空调快速 1631
21 K229/K232 龙川 00:43 00:59 32小时28分 空调快速 1706
22 K229/K232 梅州 03:10 03:16 34小时55分 空调快速 1837
23 K229/K232 永定 05:05 05:11 36小时50分 空调快速 1954
24 K229/K232 龙岩 06:14 06:38 37小时59分 空调快速 2012
25 K229/K232 厦门 09:42 终点站 41小时27分 空调快速 2149
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号