首页 > 火车查询 > K255次列车时刻表

从合肥开往深圳西K255次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K255 合肥 始发站 18:10 0分 空调快速 0
2 K255 舒城 18:53 18:56 43分 空调快速 60
3 K255 庐江 19:10 19:13 1小时0分 空调快速 79
4 K255 桐城 19:47 19:53 1小时37分 空调快速 117
5 K255 安庆西 20:20 20:26 2小时10分 空调快速 156
6 K255 天柱山 20:48 20:52 2小时38分 空调快速 184
7 K255 太湖 21:18 21:21 3小时8分 空调快速 218
8 K255 宿松 21:58 22:02 3小时48分 空调快速 252
9 K255 黄梅 22:21 22:59 4小时11分 空调快速 274
10 K255 九江 00:17 00:23 6小时7分 空调快速 327
11 K255 南昌 02:00 02:20 7小时50分 空调快速 462
12 K255 赣州 06:58 07:02 12小时48分 空调快速 874
13 K255 龙川 10:23 10:29 16小时13分 空调快速 1115
14 K255 河源 11:25 11:28 17小时15分 空调快速 1190
15 K255 深圳西 14:38 终点站 20小时28分 空调快速 1400
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号