首页 > 火车查询 > K256次列车时刻表

从深圳西开往合肥K256次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K256 深圳西 始发站 16:38 0分 空调快速 0
2 K256 惠州 18:31 18:36 1小时53分 空调快速 130
3 K256 河源 19:29 19:33 2小时51分 空调快速 210
4 K256 龙川 20:30 20:35 3小时52分 空调快速 285
5 K256 赣州 23:31 23:37 6小时53分 空调快速 526
6 K256 九江 05:51 06:10 13小时13分 空调快速 1073
7 K256 宿松 07:12 07:15 14小时34分 空调快速 1148
8 K256 太湖 07:43 07:47 15小时5分 空调快速 1182
9 K256 天柱山 08:13 08:17 15小时35分 空调快速 1216
10 K256 安庆西 08:41 08:45 16小时3分 空调快速 1244
11 K256 桐城 09:24 09:31 16小时46分 空调快速 1283
12 K256 庐江 09:56 10:00 17小时18分 空调快速 1321
13 K256 舒城 10:14 10:18 17小时36分 空调快速 1340
14 K256 合肥 11:10 终点站 18小时32分 空调快速 1412
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号