首页 > 火车查询 > K261次列车时刻表

从北京西开往安康K261次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K261 北京西 始发站 17:18 0分 空调快速 0
2 K261 高碑店 18:13 18:18 55分 空调快速 84
3 K261 徐水 18:43 19:12 1小时25分 空调快速 89
4 K261 保定 19:30 19:34 2小时12分 空调快速 94
5 K261 石家庄 21:02 21:14 3小时44分 空调快速 229
6 K261 邢台 22:17 22:20 4小时59分 空调快速 338
7 K261 邯郸 22:58 23:01 5小时40分 空调快速 390
8 K261 安阳 23:48 00:03 30小时30分 空调快速 450
9 K261 郑州 02:01 02:23 8小时43分 空调快速 637
10 K261 漯河 04:13 04:36 10小时55分 空调快速 777
11 K261 平顶山 06:05 06:10 12小时47分 空调快速 855
12 K261 鲁山 06:58 07:03 13小时40分 空调快速 904
13 K261 南召 07:40 07:45 14小时22分 空调快速 948
14 K261 南阳 08:27 08:30 15小时9分 空调快速 1006
15 K261 邓州 09:15 09:20 15小时57分 空调快速 1062
16 K261 襄阳 10:27 10:49 17小时9分 空调快速 1135
17 K261 武当山 12:29 12:35 19小时11分 空调快速 1287
18 K261 十堰 12:54 12:58 19小时36分 空调快速 1306
19 K261 白河东 13:58 14:00 20小时40分 空调快速 1381
20 K261 旬阳 14:46 14:48 21小时28分 空调快速 1464
21 K261 安康 15:27 终点站 22小时9分 空调快速 1508
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号