首页 > 火车查询 > K496次列车时刻表

从六盘水开往上海南K496次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K496 六盘水 始发站 10:45 0分 空调快速 0
2 K496 六枝 12:07 12:14 1小时22分 空调快速 96
3 K496 安顺 12:54 13:01 2小时9分 空调快速 152
4 K496 贵阳 14:15 14:40 3小时30分 空调快速 249
5 K496 凯里 17:02 17:15 6小时17分 空调快速 437
6 K496 玉屏 19:25 19:29 8小时40分 空调快速 586
7 K496 怀化 21:05 21:14 10小时20分 空调快速 706
8 K496 娄底 01:07 01:12 14小时22分 空调快速 1021
9 K496 株洲 03:16 03:33 16小时31分 空调快速 1146
10 K496 鹰潭 08:01 08:13 21小时16分 空调快速 1598
11 K496 贵溪 08:29 08:34 21小时44分 空调快速 1619
12 K496 上饶 09:35 09:40 22小时50分 空调快速 1714
13 K496 玉山 10:01 10:04 23小时16分 空调快速 1744
14 K496 杭州东 14:05 14:11 27小时20分 空调快速 2104
15 K496 海宁 14:47 14:50 28小时2分 空调快速 2163
16 K496 嘉兴 15:12 15:15 28小时27分 空调快速 2191
17 K496 嘉善 15:30 15:33 28小时45分 空调快速 2209
18 K496 松江 16:21 16:24 29小时36分 空调快速 2245
19 K496 上海南 16:56 终点站 30小时11分 空调快速 2271
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号