首页 > 火车查询 > K541/K544次列车时刻表

从阿克苏开往重庆北K541/K544次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K541/K544 阿克苏 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K541/K544 库车 10:34 10:40 2小时34分 空调快速 242
3 K541/K544 库尔勒 13:35 13:53 5小时35分 空调快速 524
4 K541/K544 焉耆 14:32 14:39 6小时32分 空调快速 580
5 K541/K544 吐鲁番 17:38 17:44 9小时38分 空调快速 858
6 K541/K544 鄯善 19:11 19:17 11小时11分 空调快速 1006
7 K541/K544 哈密 21:53 22:05 13小时53分 空调快速 1269
8 K541/K544 柳园 01:23 01:29 17小时23分 空调快速 1590
9 K541/K544 嘉峪关 05:37 05:45 21小时37分 空调快速 1887
10 K541/K544 酒泉 06:04 06:08 22小时4分 空调快速 1909
11 K541/K544 高台 07:23 07:25 23小时23分 空调快速 2038
12 K541/K544 张掖 08:17 08:23 24小时17分 空调快速 2110
13 K541/K544 武威 11:41 11:47 27小时41分 空调快速 2354
14 K541/K544 兰州 15:51 16:10 31小时51分 空调快速 2657
15 K541/K544 定西 17:30 17:32 33小时30分 空调快速 2775
16 K541/K544 陇西 18:25 18:30 34小时25分 空调快速 2859
17 K541/K544 武山 18:55 18:57 34小时55分 空调快速 2898
18 K541/K544 甘谷 19:29 19:34 35小时29分 空调快速 2938
19 K541/K544 天水 20:48 20:58 36小时48分 空调快速 3005
20 K541/K544 宝鸡 23:36 23:46 39小时36分 空调快速 3160
21 K541/K544 咸阳 01:16 01:20 41小时16分 空调快速 3310
22 K541/K544 西安 01:44 02:04 41小时44分 空调快速 3333
23 K541/K544 安康 05:58 06:04 45小时58分 空调快速 3592
24 K541/K544 万源 07:55 07:57 47小时55分 空调快速 3743
25 K541/K544 达州 09:40 09:52 49小时40分 空调快速 3868
26 K541/K544 渠县 10:39 10:45 50小时39分 空调快速 3941
27 K541/K544 广安 11:15 11:21 51小时15分 空调快速 3979
28 K541/K544 华蓥 11:36 11:40 51小时36分 空调快速 3998
29 K541/K544 重庆北 12:50 终点站 52小时50分 空调快速 4110
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号