首页 > 火车查询 > K576次列车时刻表

从永州开往上海南K576次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K576 永州 始发站 15:36 0分 空调快速 0
2 K576 邵阳 16:48 17:00 1小时12分 空调快速 111
3 K576 邵东 17:22 17:27 1小时46分 空调快速 145
4 K576 双峰北 17:56 18:00 2小时20分 空调快速 150
5 K576 娄底 18:25 18:40 2小时49分 空调快速 155
6 K576 湘乡 19:20 19:23 3小时44分 空调快速 212
7 K576 湘潭 19:54 20:00 4小时18分 空调快速 254
8 K576 株洲 20:50 21:09 5小时14分 空调快速 280
9 K576 醴陵 21:39 21:43 6小时3分 空调快速 322
10 K576 萍乡 22:07 22:12 6小时31分 空调快速 361
11 K576 宜春 22:55 22:59 7小时19分 空调快速 432
12 K576 金华 06:27 06:33 14小时51分 空调快速 1046
13 K576 义乌 07:07 07:10 15小时31分 空调快速 1094
14 K576 诸暨 07:38 07:41 16小时2分 空调快速 1146
15 K576 杭州东 08:40 08:52 17小时4分 空调快速 1239
16 K576 海宁 09:28 09:31 17小时52分 空调快速 1298
17 K576 嘉兴 09:51 09:54 18小时15分 空调快速 1326
18 K576 松江 10:30 10:33 18小时54分 空调快速 1380
19 K576 上海南 11:18 终点站 19小时42分 空调快速 1406
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford