首页 > 火车查询 > K586/K587次列车时刻表

从深圳西开往成都K586/K587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K586/K587 深圳西 始发站 09:00 0分 空调快速 0
2 K586/K587 广州 11:25 11:42 2小时25分 空调快速 162
3 K586/K587 佛山 12:06 12:16 3小时6分 空调快速 184
4 K586/K587 肇庆 13:47 13:55 4小时47分 空调快速 271
5 K586/K587 阳春 15:31 15:35 6小时31分 空调快速 408
6 K586/K587 茂名西 18:01 18:07 9小时1分 空调快速 533
7 K586/K587 化州 18:29 18:36 9小时29分 空调快速 554
8 K586/K587 河唇 19:14 19:17 10小时14分 空调快速 594
9 K586/K587 玉林 20:38 20:56 11小时38分 空调快速 708
10 K586/K587 贵港 21:57 22:02 12小时57分 空调快速 797
11 K586/K587 来宾 23:31 23:36 14小时31分 空调快速 916
12 K586/K587 柳江 00:33 00:48 15小时33分 空调快速 997
13 K586/K587 通道 05:31 05:37 20小时31分 空调快速 1279
14 K586/K587 靖州 06:06 06:11 21小时6分 空调快速 1310
15 K586/K587 会同 06:45 06:48 21小时45分 空调快速 1349
16 K586/K587 怀化 08:20 08:38 23小时20分 空调快速 1439
17 K586/K587 铜仁 09:40 09:50 24小时40分 空调快速 1532
18 K586/K587 秀山 11:19 11:25 26小时19分 空调快速 1635
19 K586/K587 酉阳 11:55 12:00 26小时55分 空调快速 1679
20 K586/K587 黔江 13:03 13:09 28小时3分 空调快速 1761
21 K586/K587 重庆北 17:22 17:57 32小时22分 空调快速 2041
22 K586/K587 遂宁 19:46 20:09 34小时46分 空调快速 2208
23 K586/K587 成都 22:35 终点站 37小时35分 空调快速 2358
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号