首页 > 火车查询 > K590次列车时刻表

从重庆开往北京西K590次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K590 重庆 始发站 22:00 0分 空调快速 0
2 K590 渠县 01:58 02:04 3小时58分 空调快速 136
3 K590 达州 02:58 03:14 4小时58分 空调快速 209
4 K590 万源 05:12 05:15 7小时12分 空调快速 334
5 K590 紫阳 06:06 06:08 8小时6分 空调快速 428
6 K590 安康 06:45 06:53 8小时45分 空调快速 485
7 K590 十堰 09:46 09:50 11小时46分 空调快速 687
8 K590 武当山 10:09 10:12 12小时9分 空调快速 706
9 K590 谷城 11:04 11:07 13小时4分 空调快速 778
10 K590 襄阳 12:10 12:37 14小时10分 空调快速 858
11 K590 邓州 13:36 13:39 15小时36分 空调快速 931
12 K590 南召 15:13 15:18 17小时13分 空调快速 1045
13 K590 平顶山西 16:06 16:11 18小时6分 空调快速 1109
14 K590 汝州 16:48 16:51 18小时48分 空调快速 1151
15 K590 济源 19:29 19:39 21小时29分 空调快速 1308
16 K590 焦作 20:47 20:52 22小时47分 空调快速 1373
17 K590 新乡 22:05 22:21 24小时5分 空调快速 1436
18 K590 鹤壁 23:00 23:02 25小时0分 空调快速 1502
19 K590 安阳 23:31 23:34 25小时31分 空调快速 1543
20 K590 邯郸 00:09 00:21 26小时9分 空调快速 1603
21 K590 邢台 00:52 00:56 26小时52分 空调快速 1655
22 K590 石家庄 02:07 02:13 28小时7分 空调快速 1764
23 K590 保定 03:33 03:37 29小时33分 空调快速 1899
24 K590 北京西 05:18 终点站 31小时18分 空调快速 2045
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号