首页 > 火车查询 > K609次列车时刻表

从北京开往韩城K609次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K609 北京 始发站 23:53 0分 空调快速 0
2 K609 任丘 01:35 01:37 1小时42分 空调快速 157
3 K609 肃宁 02:07 02:09 2小时14分 空调快速 198
4 K609 深州 02:43 02:45 2小时50分 空调快速 249
5 K609 辛集 04:08 04:10 4小时15分 空调快速 331
6 K609 石家庄北 05:11 05:26 5小时18分 空调快速 416
7 K609 阳泉北 06:30 06:38 6小时37分 空调快速 520
8 K609 太原 07:41 08:03 7小时48分 空调快速 641
9 K609 榆次 08:24 08:28 8小时31分 空调快速 668
10 K609 太谷 08:56 08:59 9小时3分 空调快速 704
11 K609 平遥 09:30 09:35 9小时37分 空调快速 749
12 K609 介休 10:00 10:05 10小时7分 空调快速 780
13 K609 灵石 10:30 10:33 10小时37分 空调快速 807
14 K609 霍州 11:10 11:13 11小时17分 空调快速 850
15 K609 洪洞 11:51 11:54 11小时58分 空调快速 892
16 K609 临汾 12:17 12:23 12小时24分 空调快速 915
17 K609 襄汾 12:44 12:46 12小时51分 空调快速 941
18 K609 侯马 13:21 13:27 13小时28分 空调快速 975
19 K609 新绛 13:50 13:53 13小时57分 空调快速 991
20 K609 稷山 14:10 14:13 14小时17分 空调快速 1011
21 K609 河津 14:35 14:38 14小时42分 空调快速 1037
22 K609 韩城 15:28 终点站 15小时35分 空调快速 1080
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号