首页 > 火车查询 > K611/K614次列车时刻表

从连云港东开往南昌K611/K614次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K611/K614 连云港东 始发站 18:14 0分 空调快速 0
2 K611/K614 东海县 19:14 19:18 1小时0分 空调快速 60
3 K611/K614 新沂 19:48 19:52 1小时34分 空调快速 101
4 K611/K614 邳州 20:16 20:19 2小时2分 空调快速 138
5 K611/K614 徐州 21:11 21:33 2小时57分 空调快速 210
6 K611/K614 宿州 22:20 22:47 4小时6分 空调快速 284
7 K611/K614 蚌埠 23:46 23:50 5小时32分 空调快速 374
8 K611/K614 合肥 02:13 02:35 7小时59分 空调快速 505
9 K611/K614 安庆西 04:34 04:37 10小时20分 空调快速 661
10 K611/K614 天柱山 04:59 05:03 10小时45分 空调快速 689
11 K611/K614 太湖 05:34 05:38 11小时20分 空调快速 723
12 K611/K614 宿松 06:06 06:10 11小时52分 空调快速 757
13 K611/K614 黄梅 06:28 06:31 12小时14分 空调快速 779
14 K611/K614 九江 07:46 07:52 13小时32分 空调快速 832
15 K611/K614 庐山 08:06 08:16 13小时52分 空调快速 851
16 K611/K614 南昌 09:22 终点站 15小时8分 空调快速 967
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号