首页 > 火车查询 > K675/K678次列车时刻表

从广州东开往徐州K675/K678次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K675/K678 广州东 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K675/K678 东莞东 08:59 09:07 59分 空调快速 86
3 K675/K678 惠州 09:50 09:56 1小时50分 空调快速 140
4 K675/K678 河源 10:49 10:54 2小时49分 空调快速 220
5 K675/K678 龙川 11:51 12:00 3小时51分 空调快速 295
6 K675/K678 赣州 14:51 14:59 6小时51分 空调快速 536
7 K675/K678 兴国 15:47 15:50 7小时47分 空调快速 609
8 K675/K678 吉安 17:04 17:07 9小时4分 空调快速 722
9 K675/K678 新干 18:01 18:04 10小时1分 空调快速 808
10 K675/K678 向塘 19:14 19:33 11小时14分 空调快速 920
11 K675/K678 德安 20:51 20:54 12小时51分 空调快速 1028
12 K675/K678 九江 21:29 21:36 13小时29分 空调快速 1083
13 K675/K678 彭泽 22:27 22:33 14小时27分 空调快速 1142
14 K675/K678 池州 00:10 00:13 16小时10分 空调快速 1273
15 K675/K678 铜陵 00:54 00:58 16小时54分 空调快速 1330
16 K675/K678 芜湖 02:36 02:42 18小时36分 空调快速 1408
17 K675/K678 巢湖 03:44 03:47 19小时44分 空调快速 1485
18 K675/K678 合肥 04:51 05:20 20小时51分 空调快速 1549
19 K675/K678 蚌埠 08:01 08:05 24小时1分 空调快速 1680
20 K675/K678 宿州 09:01 09:04 25小时1分 空调快速 1770
21 K675/K678 徐州 09:55 终点站 25小时55分 空调快速 1844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号