首页 > 火车查询 > K7124/K7125次列车时刻表

从齐齐哈尔开往伊春K7124/K7125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7124/K7125 齐齐哈尔 始发站 05:06 0分 空调快速 0
2 K7124/K7125 大庆西 06:14 06:21 1小时8分 空调快速 52
3 K7124/K7125 大庆东 06:36 06:40 1小时30分 空调快速 68
4 K7124/K7125 卧里屯 06:49 06:51 1小时43分 空调快速 73
5 K7124/K7125 安达 07:00 07:02 1小时54分 空调快速 83
6 K7124/K7125 哈尔滨 08:58 09:32 3小时52分 空调快速 157
7 K7124/K7125 绥化 11:17 11:19 6小时11分 空调快速 263
8 K7124/K7125 庆安 11:55 11:57 6小时49分 空调快速 317
9 K7124/K7125 铁力 12:28 12:30 7小时22分 空调快速 365
10 K7124/K7125 朗乡 13:24 13:26 8小时18分 空调快速 445
11 K7124/K7125 带岭 13:38 13:39 8小时32分 空调快速 459
12 K7124/K7125 南岔 14:04 14:10 8小时58分 空调快速 492
13 K7124/K7125 金山屯 14:55 14:57 9小时49分 空调快速 534
14 K7124/K7125 西林 15:12 15:14 10小时6分 空调快速 547
15 K7124/K7125 苔青 15:29 15:38 10小时23分 空调快速 558
16 K7124/K7125 伊春 16:15 终点站 11小时9分 空调快速 596
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号