首页 > 火车查询 > 阿城火车站

阿城站火车时刻表 阿城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K5187/K5190 虎林 绥化 05:04 05:09 07:50 841
6226 帽儿山 香坊 06:01 06:04 06:56 93
T17 北京 牡丹江 06:47 06:49 11:11 1604
K7047 哈尔滨 八面通 07:46 07:48 14:49 485
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 08:34 08:36 13:07 930
K552/K553 温州 牡丹江 09:08 09:10 13:18 3412
K7225 哈尔滨东 七台河 09:26 09:33 20:18 589
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 10:42 10:45 22:17 842
K7090 东方红 哈尔滨东 11:08 11:10 11:51 783
K7109/K7112 牡丹江 北安 11:21 11:23 18:33 688
K551/K554 牡丹江 温州 12:33 12:46 10:50 3516
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 14:11 14:13 18:26 718
K7171/K7174 鸡西 铁力 14:37 14:39 19:10 693
K7110/K7111 北安 牡丹江 15:12 15:14 20:51 685
2052 牡丹江 大连 15:47 15:49 05:25 1301
K938/K939 石家庄 牡丹江 17:08 17:12 21:28 1733
K7226 七台河 哈尔滨东 17:36 17:38 18:30 592
K7089 哈尔滨东 东方红 17:36 17:39 07:30 791
6225 哈尔滨东 帽儿山 17:58 18:01 19:18 102
K5188/K5189 绥化 虎林 19:25 19:27 06:05 855
T262 牡丹江 大连 20:30 20:34 07:42 1301
T18 牡丹江 北京 21:03 21:05 09:48 1445
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 21:42 21:54 05:15 869
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号