首页 > 火车查询 > K7352/K7353次列车时刻表

从赤峰开往大连K7352/K7353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7352/K7353 赤峰 始发站 18:47 0分 新空快速 0
2 K7352/K7353 平庄 19:37 19:39 50分 新空快速 55
3 K7352/K7353 天义 20:20 20:23 1小时33分 新空快速 109
4 K7352/K7353 叶柏寿 21:01 21:10 2小时14分 新空快速 147
5 K7352/K7353 公营子 21:30 21:33 2小时43分 新空快速 167
6 K7352/K7353 朝阳 22:39 22:49 3小时52分 新空快速 232
7 K7352/K7353 北票南 23:30 23:35 4小时43分 新空快速 273
8 K7352/K7353 阜新南 01:29 01:39 6小时42分 新空快速 326
9 K7352/K7353 沈阳 04:35 04:52 9小时48分 新空快速 501
10 K7352/K7353 鞍山 06:06 06:10 11小时19分 新空快速 590
11 K7352/K7353 大石桥 07:02 07:05 12小时15分 新空快速 658
12 K7352/K7353 熊岳城 07:43 07:46 12小时56分 新空快速 719
13 K7352/K7353 瓦房店 08:35 08:39 13小时48分 新空快速 793
14 K7352/K7353 金州 09:28 09:34 14小时41分 新空快速 865
15 K7352/K7353 大连 10:08 终点站 15小时21分 新空快速 898
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号