首页 > 火车查询 > 北票南火车站

北票南站火车时刻表 北票南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2256/2257 北京 丹东 00:35 00:37 10:59 959
K7362/K7363 丹东 赤峰 01:01 01:03 06:38 883
K7517/K7520 大连 凌源 06:32 06:35 10:08 819
K7327/K7330 凌源 沈阳 10:19 10:23 15:43 422
K7383 锦州 赤峰 11:24 11:27 17:06 369
2066/2067 沈阳 承德 12:53 12:55 21:03 670
K7384 赤峰 山海关 12:52 12:58 17:43 553
2065/2068 承德 沈阳 14:19 14:22 19:38 670
K7561/K7564 赤峰 沈阳 15:06 15:09 21:15 538
K7562/K7563 沈阳 赤峰 15:33 15:36 21:35 538
K7328/K7329 沈阳 凌源 16:32 16:35 20:13 458
K7518/K7519 凌源 大连 18:05 18:07 05:12 855
2255/2258 丹东 北京 21:57 22:00 11:21 1093
K7352/K7353 赤峰 大连 23:30 23:35 10:08 898
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号