首页 > 火车查询 > 公营子火车站

公营子站火车时刻表 公营子站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7351/K7354 大连 赤峰 06:14 06:20 09:16 935
K7327/K7330 凌源 沈阳 08:02 08:10 15:43 422
K7517/K7520 大连 凌源 08:41 08:44 10:08 819
2065/2068 承德 沈阳 12:18 12:20 19:38 670
K7561/K7564 赤峰 沈阳 12:41 12:43 21:15 538
K7383 锦州 赤峰 13:37 13:40 17:06 369
2066/2067 沈阳 承德 14:53 14:59 21:03 670
K7518/K7519 凌源 大连 15:46 15:48 05:12 855
K7562/K7563 沈阳 赤峰 17:43 17:51 21:35 538
K7328/K7329 沈阳 凌源 18:47 18:54 20:13 458
K7352/K7353 赤峰 大连 21:30 21:33 10:08 898
2256/2257 北京 丹东 22:33 22:35 10:59 959
2255/2258 丹东 北京 23:54 23:57 11:21 1093
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号