首页 > 火车查询 > K7384次列车时刻表

从赤峰开往山海关K7384次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7384 赤峰 始发站 07:37 0分 快速 0
2 K7384 马林 08:01 08:03 24分 快速 21
3 K7384 元宝山 08:12 08:14 35分 快速 27
4 K7384 热水 08:29 08:38 52分 快速 41
5 K7384 平庄 08:54 08:56 1小时17分 快速 55
6 K7384 乃林 09:12 09:13 1小时35分 快速 71
7 K7384 汐子 09:25 09:27 1小时48分 快速 84
8 K7384 二龙 09:37 09:39 2小时0分 快速 96
9 K7384 天义 09:51 09:55 2小时14分 快速 109
10 K7384 沙海 10:10 10:12 2小时33分 快速 124
11 K7384 叶柏寿 10:38 10:44 3小时1分 快速 147
12 K7384 朝阳 12:08 12:11 4小时31分 快速 232
13 K7384 北票南 12:52 12:58 5小时15分 快速 273
14 K7384 上园 13:18 13:20 5小时41分 快速 293
15 K7384 义县 13:48 13:54 6小时11分 快速 321
16 K7384 八角台 14:22 14:24 6小时45分 快速 349
17 K7384 锦州 14:49 15:00 7小时12分 快速 369
18 K7384 葫芦岛 15:40 15:42 8小时3分 快速 419
19 K7384 兴城 16:01 16:03 8小时24分 快速 440
20 K7384 绥中 16:41 16:43 9小时4分 快速 488
21 K7384 山海关 17:43 终点站 10小时6分 快速 553
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号