首页 > 火车查询 > K755/K758次列车时刻表

从洛阳开往广州K755/K758次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K755/K758 洛阳 始发站 15:12 0分 空调快速 0
2 K755/K758 汝州 16:36 16:40 1小时24分 空调快速 92
3 K755/K758 平顶山西 17:11 17:15 1小时59分 空调快速 134
4 K755/K758 鲁山 17:32 17:36 2小时20分 空调快速 154
5 K755/K758 南召 18:13 18:17 3小时1分 空调快速 198
6 K755/K758 南阳 18:59 19:04 3小时47分 空调快速 256
7 K755/K758 邓州 19:49 19:53 4小时37分 空调快速 312
8 K755/K758 襄阳 20:52 21:08 5小时40分 空调快速 385
9 K755/K758 随州 22:51 22:54 7小时39分 空调快速 534
10 K755/K758 安陆 23:30 23:33 8小时18分 空调快速 595
11 K755/K758 武昌 00:53 01:13 9小时41分 空调快速 720
12 K755/K758 岳阳 03:44 03:47 12小时32分 空调快速 935
13 K755/K758 长沙 05:14 05:24 14小时2分 空调快速 1082
14 K755/K758 衡阳 07:29 07:35 16小时17分 空调快速 1268
15 K755/K758 郴州 09:16 09:22 18小时4分 空调快速 1415
16 K755/K758 韶关东 11:11 11:21 19小时59分 空调快速 1568
17 K755/K758 广州 14:18 终点站 23小时6分 空调快速 1782
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号