首页 > 火车查询 > K7565次列车时刻表

从沈阳开往阿尔山K7565次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7565 沈阳 始发站 19:30 0分 空调快速 0
2 K7565 铁岭 20:15 20:17 45分 空调快速 70
3 K7565 昌图 20:55 20:57 1小时25分 空调快速 135
4 K7565 四平 21:35 21:41 2小时5分 空调快速 188
5 K7565 双辽 22:49 22:53 3小时19分 空调快速 278
6 K7565 黑水 01:08 01:10 5小时38分 空调快速 493
7 K7565 洮南 01:24 01:26 5小时54分 空调快速 509
8 K7565 白城 01:54 02:09 6小时24分 空调快速 541
9 K7565 乌兰浩特 03:21 03:25 7小时51分 空调快速 624
10 K7565 德伯斯 05:11 05:15 9小时41分 空调快速 715
11 K7565 索伦 05:36 05:38 10小时6分 空调快速 732
12 K7565 阿尔山 08:35 终点站 13小时5分 空调快速 878
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号