首页 > 火车查询 > K775/K778次列车时刻表

从重庆北开往广州K775/K778次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K775/K778 重庆北 始发站 15:55 0分 空调快速 0
2 K775/K778 涪陵 17:12 17:15 1小时17分 空调快速 136
3 K775/K778 武隆 18:11 18:16 2小时16分 空调快速 203
4 K775/K778 彭水 18:49 18:57 2小时54分 空调快速 252
5 K775/K778 黔江 19:51 19:57 3小时56分 空调快速 316
6 K775/K778 秀山 21:42 21:48 5小时47分 空调快速 442
7 K775/K778 铜仁 22:55 23:01 7小时0分 空调快速 545
8 K775/K778 怀化 00:11 00:26 8小时16分 空调快速 638
9 K775/K778 株洲 06:19 06:25 14小时24分 空调快速 1078
10 K775/K778 衡阳 07:50 07:53 15小时55分 空调快速 1212
11 K775/K778 郴州 09:44 09:47 17小时49分 空调快速 1359
12 K775/K778 坪石 10:30 10:32 18小时35分 空调快速 1425
13 K775/K778 韶关东 11:32 11:38 19小时37分 空调快速 1512
14 K775/K778 英德 12:32 12:34 20小时37分 空调快速 1595
15 K775/K778 广州 14:56 终点站 23小时1分 空调快速 1697
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号