首页 > 火车查询 > K836/K837次列车时刻表

从深圳西开往重庆北K836/K837次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K836/K837 深圳西 始发站 10:10 0分 空调快速 0
2 K836/K837 东莞 11:25 11:28 1小时15分 空调快速 91
3 K836/K837 广州 12:20 12:35 2小时10分 空调快速 162
4 K836/K837 佛山 12:59 13:04 2小时49分 空调快速 184
5 K836/K837 肇庆 14:25 14:29 4小时15分 空调快速 271
6 K836/K837 茂名 18:18 18:33 8小时8分 空调快速 523
7 K836/K837 茂名西 18:46 18:52 8小时36分 空调快速 533
8 K836/K837 文地 20:12 20:15 10小时2分 空调快速 629
9 K836/K837 玉林 21:15 21:33 11小时5分 空调快速 708
10 K836/K837 柳江 01:00 01:15 14小时50分 空调快速 997
11 K836/K837 通道 06:25 06:30 20小时15分 空调快速 1279
12 K836/K837 靖州 06:58 07:02 20小时48分 空调快速 1310
13 K836/K837 怀化 09:15 09:35 23小时5分 空调快速 1439
14 K836/K837 铜仁 10:37 10:43 24小时27分 空调快速 1532
15 K836/K837 松桃 11:40 11:45 25小时30分 空调快速 1589
16 K836/K837 秀山 12:28 12:35 26小时18分 空调快速 1635
17 K836/K837 酉阳 13:17 13:23 27小时7分 空调快速 1679
18 K836/K837 黔江 14:30 14:36 28小时20分 空调快速 1761
19 K836/K837 彭水 15:20 15:26 29小时10分 空调快速 1825
20 K836/K837 涪陵 16:53 17:04 30小时43分 空调快速 1941
21 K836/K837 重庆北 18:15 终点站 32小时5分 空调快速 2041
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号