首页 > 火车查询 > K9063/K9066次列车时刻表

从铜仁开往深圳西K9063/K9066次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9063/K9066 铜仁 始发站 11:25 0分 快速 0
2 K9063/K9066 怀化 12:32 12:52 1小时7分 快速 93
3 K9063/K9066 麻阳 13:37 13:40 2小时12分 快速 137
4 K9063/K9066 吉首 14:34 14:42 3小时9分 快速 196
5 K9063/K9066 张家界 16:52 17:08 5小时27分 快速 321
6 K9063/K9066 慈利 18:18 18:23 6小时53分 快速 397
7 K9063/K9066 石门县北 18:53 19:18 7小时28分 快速 439
8 K9063/K9066 临澧 19:40 19:42 8小时15分 快速 444
9 K9063/K9066 常德 20:14 20:20 8小时49分 快速 449
10 K9063/K9066 益阳 21:22 21:28 9小时57分 快速 459
11 K9063/K9066 长沙 22:39 23:04 11小时14分 快速 469
12 K9063/K9066 株洲 23:49 23:55 12小时24分 快速 521
13 K9063/K9066 衡阳 01:20 01:26 13小时55分 快速 655
14 K9063/K9066 郴州 03:07 03:13 15小时42分 快速 802
15 K9063/K9066 韶关东 04:52 04:58 17小时27分 快速 955
16 K9063/K9066 广州 07:51 08:12 20小时26分 快速 1176
17 K9063/K9066 东莞 09:07 09:12 21小时42分 快速 1247
18 K9063/K9066 深圳西 11:40 终点站 24小时15分 快速 1338
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号