首页 > 火车查询 > K9083/K9086次列车时刻表

从邵阳开往深圳西K9083/K9086次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9083/K9086 邵阳 始发站 20:00 0分 快速 0
2 K9083/K9086 邵东 20:22 20:27 22分 快速 30
3 K9083/K9086 双峰北 20:56 21:00 56分 快速 74
4 K9083/K9086 娄底 21:25 21:40 1小时25分 快速 98
5 K9083/K9086 湘乡 22:20 22:23 2小时20分 快速 155
6 K9083/K9086 湘潭 22:54 23:00 2小时54分 快速 197
7 K9083/K9086 株洲 23:43 23:49 3小时43分 快速 223
8 K9083/K9086 衡阳 01:14 01:20 5小时14分 快速 357
9 K9083/K9086 郴州 03:01 03:07 7小时1分 快速 504
10 K9083/K9086 韶关东 04:46 04:52 8小时46分 快速 657
11 K9083/K9086 源潭 06:26 06:29 10小时26分 快速 810
12 K9083/K9086 广州 07:23 07:40 11小时23分 快速 878
13 K9083/K9086 东莞 08:32 08:35 12小时32分 快速 949
14 K9083/K9086 深圳西 10:35 终点站 14小时35分 快速 1040
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号