首页 > 火车查询 > K945/K948次列车时刻表

从贵阳开往厦门K945/K948次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K945/K948 贵阳 始发站 20:56 0分 空调快速 0
2 K945/K948 贵定 21:56 22:01 1小时0分 空调快速 89
3 K945/K948 凯里 23:26 23:31 2小时30分 空调快速 188
4 K945/K948 镇远 00:45 00:51 3小时49分 空调快速 252
5 K945/K948 玉屏 01:50 01:56 4小时54分 空调快速 313
6 K945/K948 怀化 03:33 03:45 6小时37分 空调快速 433
7 K945/K948 娄底 07:52 07:58 10小时56分 空调快速 748
8 K945/K948 湘乡 08:48 08:50 11小时52分 空调快速 805
9 K945/K948 湘潭 09:28 09:33 12小时32分 空调快速 847
10 K945/K948 株洲 10:18 10:35 13小时22分 空调快速 873
11 K945/K948 醴陵 11:05 11:09 14小时9分 空调快速 915
12 K945/K948 萍乡 11:33 11:39 14小时37分 空调快速 954
13 K945/K948 宜春 12:22 12:27 15小时26分 空调快速 1025
14 K945/K948 分宜 12:45 12:48 15小时49分 空调快速 1049
15 K945/K948 新余 13:07 13:11 16小时11分 空调快速 1079
16 K945/K948 樟树 13:58 14:02 17小时2分 空调快速 1155
17 K945/K948 丰城 14:19 14:23 17小时23分 空调快速 1179
18 K945/K948 进贤 15:00 15:04 18小时4分 空调快速 1245
19 K945/K948 东乡 15:31 15:35 18小时35分 空调快速 1284
20 K945/K948 鹰潭 16:02 16:20 19小时6分 空调快速 1325
21 K945/K948 资溪 18:34 18:46 21小时38分 空调快速 1398
22 K945/K948 光泽 19:40 19:44 22小时44分 空调快速 1442
23 K945/K948 邵武 20:29 20:39 23小时33分 空调快速 1472
24 K945/K948 顺昌 22:06 22:09 25小时10分 空调快速 1563
25 K945/K948 永安 02:04 02:19 29小时8分 空调快速 1734
26 K945/K948 漳平 04:13 04:30 31小时17分 空调快速 1838
27 K945/K948 漳州东 06:43 06:48 33小时47分 空调快速 1964
28 K945/K948 厦门 07:36 终点站 34小时40分 空调快速 2019
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号