首页 > 火车查询 > K969/K972次列车时刻表

从通化开往青岛北K969/K972次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K969/K972 通化 始发站 15:33 0分 空调快速 0
2 K969/K972 三源浦 16:31 16:33 58分 空调快速 55
3 K969/K972 柳河 17:17 17:19 1小时44分 空调快速 97
4 K969/K972 梅河口 17:52 18:15 2小时19分 空调快速 130
5 K969/K972 山城镇 18:37 18:39 3小时4分 空调快速 158
6 K969/K972 清原 19:28 19:30 3小时55分 空调快速 212
7 K969/K972 抚顺北 20:56 20:58 5小时23分 空调快速 311
8 K969/K972 沈阳 21:53 22:08 6小时20分 空调快速 376
9 K969/K972 锦州 00:43 00:49 9小时10分 空调快速 618
10 K969/K972 山海关 02:47 02:55 11小时14分 空调快速 802
11 K969/K972 唐山 04:54 04:57 13小时21分 空调快速 975
12 K969/K972 塘沽 05:45 05:47 14小时12分 空调快速 1058
13 K969/K972 天津 06:27 06:35 14小时54分 空调快速 1098
14 K969/K972 青县 07:39 07:41 16小时6分 空调快速 1192
15 K969/K972 沧州 08:01 08:04 16小时28分 空调快速 1224
16 K969/K972 泊头 08:28 08:40 16小时55分 空调快速 1263
17 K969/K972 吴桥 09:14 09:16 17小时41分 空调快速 1315
18 K969/K972 德州 09:42 09:45 18小时9分 空调快速 1337
19 K969/K972 禹城 10:32 10:36 18小时59分 空调快速 1405
20 K969/K972 济南东 11:32 11:58 19小时59分 空调快速 1458
21 K969/K972 淄博 13:22 13:28 21小时49分 空调快速 1565
22 K969/K972 潍坊 14:32 14:41 22小时59分 空调快速 1665
23 K969/K972 青岛北 16:44 终点站 25小时11分 空调快速 1833
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号