首页 > 火车查询 > K970/K971次列车时刻表

从青岛北开往通化K970/K971次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K970/K971 青岛北 始发站 10:02 0分 空调快速 0
2 K970/K971 蓝村 10:29 10:52 27分 空调快速 37
3 K970/K971 潍坊 12:13 12:22 2小时11分 空调快速 168
4 K970/K971 淄博 13:26 13:34 3小时24分 空调快速 268
5 K970/K971 济南东 14:44 15:01 4小时42分 空调快速 375
6 K970/K971 平原 16:11 16:15 6小时9分 空调快速 461
7 K970/K971 德州 16:48 16:52 6小时46分 空调快速 496
8 K970/K971 东光 17:24 17:27 7小时22分 空调快速 550
9 K970/K971 沧州 18:01 18:04 7小时59分 空调快速 609
10 K970/K971 杨柳青 19:07 19:09 9小时5分 空调快速 710
11 K970/K971 天津 19:49 19:56 9小时47分 空调快速 735
12 K970/K971 唐山 21:16 21:22 11小时14分 空调快速 849
13 K970/K971 山海关 23:27 23:34 13小时25分 空调快速 1013
14 K970/K971 锦州 01:32 01:38 15小时30分 空调快速 1197
15 K970/K971 沈阳 04:13 04:35 18小时11分 空调快速 1494
16 K970/K971 抚顺北 05:28 05:30 19小时26分 空调快速 1559
17 K970/K971 南杂木 06:11 06:13 20小时9分 空调快速 1604
18 K970/K971 清原 07:03 07:05 21小时1分 空调快速 1658
19 K970/K971 山城镇 07:52 07:54 21小时50分 空调快速 1712
20 K970/K971 梅河口 08:17 08:44 22小时15分 空调快速 1740
21 K970/K971 柳河 09:19 09:21 23小时17分 空调快速 1773
22 K970/K971 三源浦 10:09 10:11 24小时7分 空调快速 1815
23 K970/K971 通化 11:13 终点站 25小时11分 空调快速 1870
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号