首页 > 火车查询 > T121/T124次列车时刻表

从广州开往长春T121/T124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T121/T124 广州 始发站 17:40 0分 空调特快 0
2 T121/T124 郴州 21:28 21:31 3小时48分 空调特快 374
3 T121/T124 衡阳 23:12 23:17 5小时32分 空调特快 521
4 T121/T124 株洲 00:40 00:44 7小时0分 空调特快 655
5 T121/T124 长沙 01:20 01:26 7小时40分 空调特快 707
6 T121/T124 岳阳 02:46 02:56 9小时6分 空调特快 854
7 T121/T124 武昌 05:10 05:22 11小时30分 空调特快 1069
8 T121/T124 孝感 06:19 06:22 12小时39分 空调特快 1159
9 T121/T124 信阳 07:54 07:57 14小时14分 空调特快 1303
10 T121/T124 许昌 09:58 10:01 16小时18分 空调特快 1519
11 T121/T124 郑州 10:54 11:31 17小时14分 空调特快 1605
12 T121/T124 新乡 12:22 12:24 18小时42分 空调特快 1685
13 T121/T124 鹤壁 12:59 13:01 19小时19分 空调特快 1751
14 T121/T124 邯郸 13:56 14:02 20小时16分 空调特快 1852
15 T121/T124 邢台 14:30 14:33 20小时50分 空调特快 1904
16 T121/T124 石家庄 15:36 15:42 21小时56分 空调特快 2013
17 T121/T124 定州 16:24 16:26 22小时44分 空调特快 2088
18 T121/T124 保定 17:01 17:07 23小时21分 空调特快 2148
19 T121/T124 白洋淀 17:33 17:35 23小时53分 空调特快 2195
20 T121/T124 天津 19:25 19:35 25小时45分 空调特快 2455
21 T121/T124 唐山 20:50 20:53 27小时10分 空调特快 2544
22 T121/T124 秦皇岛 22:24 22:28 28小时44分 空调特快 2167
23 T121/T124 山海关 22:53 23:03 29小时13分 空调特快 2633
24 T121/T124 沈阳北 03:27 03:51 33小时47分 空调特快 3021
25 T121/T124 昌图 04:58 05:00 35小时18分 空调特快 3153
26 T121/T124 四平 05:40 05:43 36小时0分 空调特快 3206
27 T121/T124 长春 06:56 终点站 37小时16分 空调特快 3321
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号