首页 > 火车查询 > T126/T127次列车时刻表

从成都开往东莞东T126/T127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T126/T127 成都 始发站 22:45 0分 空调特快 0
2 T126/T127 遂宁 00:24 00:34 1小时39分 空调特快 148
3 T126/T127 南充 01:21 01:28 2小时36分 空调特快 215
4 T126/T127 营山 02:04 02:13 3小时19分 空调特快 273
5 T126/T127 达州 03:19 03:30 4小时34分 空调特快 374
6 T126/T127 万源 05:03 05:05 6小时18分 空调特快 499
7 T126/T127 安康 06:30 06:47 7小时45分 空调特快 650
8 T126/T127 旬阳 07:27 07:29 8小时42分 空调特快 694
9 T126/T127 十堰 09:35 09:38 10小时50分 空调特快 852
10 T126/T127 襄阳东 11:35 11:43 12小时50分 空调特快 1023
11 T126/T127 随州 12:56 13:00 14小时11分 空调特快 1166
12 T126/T127 武昌 15:12 15:40 16小时27分 空调特快 1352
13 T126/T127 南昌 19:18 19:38 20小时33分 空调特快 1700
14 T126/T127 吉安 21:55 22:02 23小时10分 空调特快 1940
15 T126/T127 赣州 23:51 23:58 25小时6分 空调特快 2126
16 T126/T127 龙川 02:42 02:48 27小时57分 空调特快 2367
17 T126/T127 河源 03:40 03:43 28小时55分 空调特快 2442
18 T126/T127 惠州 04:38 04:41 29小时53分 空调特快 2522
19 T126/T127 东莞东 05:25 终点站 30小时40分 空调特快 2569
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号