首页 > 火车查询 > T253次列车时刻表

从天津开往广州T253次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T253 天津 始发站 11:50 0分 空调特快 0
2 T253 静海 12:30 12:32 40分 空调特快 53
3 T253 青县 12:58 13:08 1小时8分 空调特快 94
4 T253 沧州 13:28 13:32 1小时38分 空调特快 126
5 T253 德州 14:46 15:09 2小时56分 空调特快 239
6 T253 衡水 15:58 16:02 4小时8分 空调特快 301
7 T253 辛集 16:36 16:38 4小时46分 空调特快 348
8 T253 石家庄北 17:37 17:42 5小时47分 空调特快 433
9 T253 邯郸 19:30 20:04 7小时40分 空调特快 604
10 T253 安阳 20:47 20:49 8小时57分 空调特快 664
11 T253 新乡 21:44 21:46 9小时54分 空调特快 771
12 T253 郑州 22:38 22:46 10小时48分 空调特快 851
13 T253 漯河 00:04 00:07 12小时14分 空调特快 991
14 T253 武昌 03:50 04:06 16小时0分 空调特快 1387
15 T253 岳阳 06:09 06:11 18小时19分 空调特快 1602
16 T253 长沙 07:34 07:40 19小时44分 空调特快 1749
17 T253 株洲 08:16 08:19 20小时26分 空调特快 1801
18 T253 衡阳 09:43 09:50 21小时53分 空调特快 1935
19 T253 郴州 11:29 11:32 23小时39分 空调特快 2082
20 T253 韶关东 13:09 13:15 25小时19分 空调特快 2235
21 T253 广州 15:37 终点站 27小时47分 空调特快 2456
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford